List name Post address Description
Intern intern@lists.warpzone.ms Mailingliste für alle die regelmäßig vor Ort sind
Kf_orga kf_orga@lists.warpzone.ms Liste zur Kommunikation zwischen den Kampflimmern Mitgestaltenden
Network network@lists.warpzone.ms Liste für alle die sich in der warpzone mit der Netzwerkinfrastruktur beschäftigen
Portal portal@lists.warpzone.ms Liste für alle die sich in der warpzone mit der Schließanlage beschäftigen
Power power@lists.warpzone.ms Liste für alle die sich in der warpzone mit der Strominfrastruktur beschäftigen
Testliste testliste@lists.chaostreff-muenster.de Test Setup
Warpzone warpzone@lists.warpzone.ms Öffentliche Mailingliste für Dinge rund um die Warpzone. Hauptsächlich für Ankündigungen und Berichte gedacht
Results per page: